Auction 799, Lot # 190
MILITAR FRANCÉS CON CONDECORACIONES MÉXICO, SEGUNDA MITAD DEL SIGLO XIX. Óleo sobre tela. Con las medallas de la "Orden de Guadalupe" y la de "Expedition du Mexique" (1862 -1863). Detalles de conservación. Dimensiones: 40 x 32 cm Estimado $ 20,000-40,000